22.05.2023    Просмотры: 314
Студенты Казанского инновационного университета с достоинством представили университет на III Республиканском молодежном образовательном форуме «Работа молодым», на котором блестяще провели мастер-класс по складыванию салфеток в рамках «Ярмарки профессий». Они продемонстрировали умения и навыки, которые получили во время обучения программе «Официант 3-го разряда», реализуемого для участников Российских студенческих отрядов.


В КИУ участники студотрядов проходят обучение по двум программам «Повар 3-го разряда» и «Официант 3-го разряда». В дальнейшем спектр программ будет расширяться.

Сегодня студенты учатся готовить холодные, горячие блюда, разнообразные десерты, сервировать столы и обслуживать посетителей. Занятия практикоориентированные, их проводят высококвалифицированные преподаватели КИУ.


Рената Гилязетдинова проходит обучение на курсах: «Я всегда хотела научиться готовить, поэтому не могла упустить возможность получить профессию  повара 3-го разряда. В обучении мне все нравится: преподаватели и слушатели доброжелательны, а время на курсах проходит незаметно, потому что здесь все интересно. Спасибо за предоставленную возможность».

По итогам профессионального обучения слушатели получат свидетельства о профессии рабочего или должности служащего.



Последние новости