08.10.2020    Просмотры: 285
Декан факультета менеджмента и инженерного бизнеса КИУ Станислав Алексеевич Антонов удостоен почетного звания «Заслуженный работник высшей школы Республики Татарстан». Награду вручил Председатель Госсовета Татарстана Фарид Мухаметшин на торжественной церемонии в Казанском Кремле.

Фарид Мухаметшин и Станислав Антонов
Фарид Мухаметшин и Станислав Антонов
Фарид Мухаметшин
Фарид Мухаметшин
Награды
Награды
Удостоверение к государственной награде Республики Татарстан
Удостоверение к государственной награде Республики Татарстан

 
Государственные награды России и Татарстана были вручены выдающимся гражданам России в различных областях: науке, образовании, медицине, промышленности, экономике, журналистике. «Это одна из самых волнительных встреч, когда ты видишь людей, которые получили высокую оценку руководства страны и республики, которые каждый в своей профессии добились выдающихся успехов, - отметил Фарид Мухаметшин, обращаясь к присутствующим. Председатель Госсовета также напомнил, что награды вручены в знаменательный для страны год 100-летия ТАССР и 75-летия Великой Победы.

Мы поздравляем Станислава Алексеевича с заслуженным званием! Благодаря его работе факультет менеджмента и инженерного бизнеса активно развивается. Высокий уровень получаемых знаний и навыков дает возможность его выпускникам становиться высококвалифицированными менеджерами, специалистами в области управления качеством, прикладной информатики, государственными и муниципальными служащими.

Желаем Станиславу Алексеевичу дальнейших успехов!


Последние новости