27.10.2022    Просмотры: 367
На базе Казанского инновационного университета, являющегося членом  Союза оценщиков Республики Татарстан, состоялся семинар на актуальную тему «Новации, связанные с изменениями в Федеральных стандартах оценки». Глобальные изменения ждут оценщиков с 7 ноября текущего года.

Детальный анализ проблематики в своем выступлении представил председатель Методического совета СРО «Русское общество оценщиков», сопредседатель Экспертно-консультационного совета Союза оценщиков РТ Дмитрий Захматов. В семинаре приняли участие представители оценочного сообщества России, Министерства земельных и имущественных отношений РТ, КЗИО г Казани, ГБУ «Центр государственной кадастровой оценки».


В ходе мероприятия с приветственным словом выступил член Совета по оценочной деятельности, Президент Союза и СРО НКСО Андрей Лисичкин. Также выступил Олег Мокрушин, руководитель экспертного совета Ассоциации АБУКО, по вопросам изменений в установлении кадастровой стоимости объектов недвижимости в 2023 году.

Исполнительный директор Союза оценщиков РТ Олег Булгаков от имени сообщества и заказчиков оценки поблагодарил модераторов, Институт бизнес-образования и цифровых технологий КИУ в лице Нели Мухаметхановой и Елены Зверевой, а также председателя Комитета по образованию и профподготовке Союза Танзилю Удод, и всех участников семинара за подготовку и эффективное проведение значимого мероприятия.


Последние новости