18.08.2022    Просмотры: 214
11 и 12 августа 2022 г. замдиректора Института бизнес-образования и цифровых технологий Зверева Елена Юрьевна приняла участие в конференции «Оценочная деятельность: актуальные вопросы, новые нормативные документы, перспективы и направления развития», на которой обсуждались актуальные проблемы в сфере оценочной деятельности, новые федеральные стандарты оценки, вступающие в силу в ноябре 2022 года, особенности оценки прав требований (дебиторская задолженность и договора цессии), новые цели в связи с обновлением ФСБУ и многие другие вопросы.

Общество оценщиков Татарстана всегда уделяло большое внимание образовательной, методической и просветительской работе, образованию оценщиков и повышению престижа этой профессии.

Наш университет является многолетним стратегическим партнером регионального сообщества Русского общества оценщиков в Республике Татарстан. Нами совместно реализуются образовательные и научные проекты, ведущие специалисты РОО делятся ценнейшим практическим опытом с молодыми оценщиками.

Мы высоко ценим наши партнерские и дружеские отношения, ведь поддержка со стороны крупнейшего, успешной и эффективно работающего сообщества оценщиков – это очень ценный актив. От всей души желаем нашим коллегам дальнейших успехов, свежих идей, успешной реализации всех проектов, сильной команды и новых побед!


Последние новости