11.08.2022    Просмотры: 226

Торжественное мероприятие, посвященное 10-летию Союза оценщиков Республики Татарстан, состоялось в Министерстве земельных и имущественных отношений Республики Татарстан.

С приветственными словами выступили заместитель министра земельных и имущественных отношений РТ Эдик Махмутович Дияров, представитель Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан», Председатель Совета Ассоциации «Русское общество оценщиков» Светлана Алексеевна Табакова, председатель Общественного совета при Министерстве земельных и имущественных отношений РТ Фарит Шагитович Мусин.


Торжественная часть продолжилась церемонией награждения по случаю юбилейных мероприятий. Проректору по инновационно-проектной деятельности, д.э.н.  профессору Ирине Ильгизовне Антоновой вручена Благодарность министра земельных и имущественных отношений РТ за высокий профессионализм и личный вклад в решение задач по эффективному управлению государственным имуществом.


Директор Института бизнес-образования и цифровых технологий Неля Ильдусовна Мухаметханова награждена Почетной грамотой Министерства земельных и имущественных отношений РТ.

Также за большой научно-методический вклад, разработку и поддержку образовательных программ в области оценочной деятельности, активное участие в общественной жизни сообщества, а также в связи с 25-летием Регионального сообщества РОО в РТ И.И. Антонова и Н.И. Мухаметханова награждены Почетными грамотами РОО.



Последние новости