09.11.2021    Просмотры: 384
8 ноября прошло отчетное мероприятие слушателей программы «Ораторское мастерство и навыки эффективной презентации», которая проводилась в рамках  проекта «Майноры: прокачай себя до версии PRO».

В прямом эфире в Инстаграм студенты и выпускники университета в формате Турнира ораторов презентовали темы, интересные и актуальные для современной молодежи, продемонстрировали навыки публичного выступления, которыми овладели во время занятий.

На протяжении 2 месяцев своими знаниями и практическим опытом делился со слушателями руководитель Управления внешнего продвижения КИУ Фанис Габидуллин. Занятия проходили ярко, позитивно, проводились эксперименты над аудиторией, Фанис Райханович поделился секретами успешной самопрезентации, которая так пригождается всем нам в жизни.

Результаты выступлений выпускников оценивали эксперты, в состав которых вошла директор Института бизнес-образования и цифровых технологий Неля Мухаметханова. Она высоко оценила уровень подготовки ребят, отметив, что выступать онлайн гораздо сложнее, так как не видишь глаз, эмоций, отдачи от аудитории и в этом гораздо сложнее донести мысли и идею до собеседника.

Мы поздравляем победителей Турнира ораторов и желаем не останавливаться на своих результатах и продолжить получать новые знания и развивать профессиональные навыки!



Последние новости