14 марта 2024
В Министерстве земельных и имущественных отношений РТ прошло итоговое заседание членов Союза оценщиков Республики Татарстан
14 марта в Министерстве земельных и имущественных отношений Республики Татарстан прошло Общее годовое собрание членов НП «Союз оценщиков Республики Татарстан».
07 марта 2024
Поздравляем Вас с наступающим праздником - 8 марта!
Примите самые сердечные поздравления с замечательным весенним праздником - Международным женским днем 8 марта!
28 февраля 2024
18 марта стартует программа «Экстремальная и кризисная психология»
Приглашаем Вас и Ваших знакомых пройти обучение по актуальной программе «Экстремальная и кризисная психология»
28 февраля 2024
20 марта начинаем обучение по программе «Военная психология»
Новая программа повышения квалификации «Военная психология»
26 февраля 2024
Новая программа: «Экскурсионно-методическое сопровождение теплоходных круизов»
Казанский инновационный университет приглашает Вас и Ваших друзей пройти обучение по программе «Экскурсионно-методическое сопровождение теплоходных круизов»!
22 февраля 2024
Поздравляем с наступающим праздником - 23 февраля!
От всей души поздравляем Вас с замеательным праздником - Днем защитника Отечества - Праздником славы, мужества и стойкости многих поколений россиян!
19 февраля 2024
На базе нашего университета впервые прошли реестровые курсы повышения квалификации для инструкторов по физической культуре детских садов
Как сделать физическое развитие индивидуальным, учитывающим особенности и интересы ребенка? Емко и сжато представить любой объем информации? Улучшить визуальное подкрепление?
05 февраля 2024
Старт Всероссийского конкурса «Лучший студенческий отряд»
Старт Всероссийского конкурса «Лучший студенческий отряд»
29 декабря 2023
Уважаемые коллеги!
Примите наши искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством!
18 декабря 2023
Казанский инновационный университет продолжает реализацию обучения участников студенческих отрядов по актуальным рабочим профессиям
Студенты продолжают активно осваивать профессии поваров и барменов, проходя обучение в рамках гранта Российских студенческих отрядов. У молодых людей есть отличная возможность пройти обучение по актуальным рабочим профессиям с последующим трудоустройством в период летних каникул.
02 октября 2023
Cотрудники гостиницы «Волга» прошли курсы повышения квалификации по программе «Администрирование отеля»
В конце августа сотрудники гостиницы «Волга» проходили курсы повышения квалификации по программе «Администрирование отеля», на котором с особенностями работы на стойке регистрации знакомил преподаватель университета Гурьянов Игорь Алексеевич - Начальник Отдела развития профессиональных компетенций,
18 августа 2023
Тюлячинская центральная районная больница прошли обучение
В начале августа медицинские работники ГАУЗ «Тюлячинская центральная районная больница» прошли обучение по программе повышения квалификации «Организация защиты информации при работе с персональными данными».